Спортивные страсти продолжают кипеть на Бородинском разрезе – в зачет рабочей спартакиады прошли турниры по дартсу, шашкам и лыжным гонкам.
В самой популярной разновидности дартса, где задача участников – быстрее соперников набрать 501 очко, золото взяли добычники. Серебро у команды Отвального участка. Бронзовым призером стал Горный путевой.
В шашках больше всего побед одержали представители Добычного участка – они заняли первое место, на второй строчке турнирной таблицы – команда «Отвального», на третьей – Горный путевой участок.
В лыжных гонках спортсмены преодолевали дистанцию в 1 километр 700 метров. Лучшими на этот раз оказались представители участка «Отвальный». На втором месте спортсмены Горного путевого, третий результат у команды «Управление».
Все свои спортивные рекорды в этом сезоне горняки посвящают 20-летию СУЭК. «За эти годы Компания сделала очень многое для развития спорта как на предприятии, так и в городе, – отмечает заместитель начальника участка энергоснабжения Сергей Цветков. – Ребята выезжают на соревнования разного уровня и выступают успешно. А это говорит о том, что работа ведется в нужном направлении! Так держать СУЭК!»
На сегодняшний день из шестнадцати видов спорта победителей определили уже в пяти. По предварительным итогам в спартакиаде лидирует команда участка «Отвальный».